sign

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Все о рыбалке

Все о рыбалке 02.07.2012 16:54 #33

• VVad
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
В этой теме говорим о снастях, прикормках, методах и местах лова рыбы:)
И забавных ситуациях на рыбалке
Изменено: 09.01.2013 00:19 от VVad.

Re: Все о рыбалке 03.07.2012 12:26 #34

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 59
тык-с, ты мне своей темой всех женщин распугаешь: они решат, что книга - одна сплошная рыбалка и в панике разбегутся

P.S. "клевые" места выдавать не буду!

Re: Все о рыбалке 07.01.2013 22:10 #46

• VVad
  • Вне сайта
  • Новый участник
А счего ты взяла, что распугаю, может наоборот привлеку
Вот например неплохое местечко для отдыха и рыбалки
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Re: Все о рыбалке 07.01.2013 22:51 #47

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
И кого ты в этом болоте выловил? Жабу?

Re: Все о рыбалке 08.01.2013 00:36 #48

• VVad
  • Вне сайта
  • Новый участник
Даа, этож родные места
Это заливчик учинского водохранилища, в него впадает так называемая черная речка рядом с пос. Степаньково. Обитают там лещ, судак, щука, плотва, окунь и др.

Re: Все о рыбалке 09.01.2013 23:16 #49

• VVad
  • Вне сайта
  • Новый участник
Перебирал фотоархив и наткнулся на одну фотку
Поехали с Александром Ивановичем (глав. ред. Пушкино ТВ) в Ильино половить карасиков. Приехали, расположились закинули снасти, ждемс поклевок. Погода хорошая но вот с клевом как то неочень, дергает мелачь, просто донимает, мне всеравно я на дорожку ловлю а у александра кормушки и крючки великоваты на более крупную рыбку. Вот ему и надоело дергаться постоянно и перезакидывать, смотрю он достал удочки, надел болотники, захватил подставки, садок, наживку и залез в озеро
Тут у него дело пошло только и видно как он руками махает подсекает иногда выходил на берег отдохнуть Но как всегда подошло время собираться домой, он смотал удочки и попытался влегкую поднять садок но нетут то было, под ажиотажем клева он его заполнил почти полность Кряхтя выбрался из воды, глаза горят и радости полные штаны, я ему говорю мол, зачем тебе так много отпусти часть а он отвечает, что домой и теща очень любит. Ладно думаю, ему видней я обычно выбираю побольше а мелоч отпускаю. Отвез его домой с уловом а на следующий день по дороге заскочил к нему на работу спросить как домашние оценили его улов Вообще улов заценили, самое запоминающееся было зто три часа проведенных за чисткой карасиков и сны про это ночью
Вообще то с Александром Ивановичем весело ездить на рыбалку, каждый раз смеемся.
Потом напишу еще
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Re: Все о рыбалке 07.03.2018 16:49 #389

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
Ап!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд

© Все права защищены 2011-2018

Рейтинг@Mail.ru