sign

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оставить отзыв

Оставить отзыв 25.05.2012 02:16 #4

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 2
В этой теме Вы можете оставить отзыв о книге.

Re: Оставить отзыв 30.05.2012 20:35 #10

• Helg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Как тока прочту так и наковыряю отзыв а пока... ТЫ УМНИЦА Ксю!!!
Изменено: 30.05.2012 20:37 от Helg.

Re: Оставить отзыв 30.05.2012 23:26 #11

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 59
Олежек, спасибо за поддержку! Ты уж осиль, пожалуйста, хотя бы экскурсию:-))))

Re: Оставить отзыв 16.06.2012 16:11 #26

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемые читатели! Знаю, что продажи книги уже пошли Если, прочитав книгу, Вы случайно добредете до этого форума, - пожалуйста, не поленитесь и черканите пару строк, чтобы все мечущиеся и колеблющиеся смогли определиться Также была бы Вам очень признательна, если бы Вы оставили отзыв в Лабиринте - там 5 заявок на рецензии висит, а сама на себя отзывы я писать не хочу и не буду
Изменено: 16.06.2012 16:12 от Автор.

Re: Оставить отзыв 26.06.2012 22:36 #32

• лёлик
  • Вне сайта
  • Новый участник
Книга не обычная,необычна и не избита тема, выбранная автором. Хочется отметить хороший слог и замечательную фантазию.Книга написана доступным языком,легко читается.Главная героиня-женщина с сильным характером,с необычным увлечением,умная,практичная,порой жёсткая и в то же время добрая и ранимая. В книге всё переплелось-люди,события,чувства,реальное и вымышленное,но всё выстроено в единый ряд,в определённой последовательности.Возникает ощущение,что ты там, вместе с героиней,находишься поодаль от неё,но всё видишь и чувствуешь,радуешься и плачешь вместе с ней,и конечно надеешься на лучшее.На самом деле есть над чем подумать,сделать какие-то выводы для себя.Очень хочется,чтобы всё закончилось"хэппи эндом". Жду продолжения.
Изменено: 26.06.2012 22:42 от лёлик.

Re: Оставить отзыв 03.08.2012 00:57 #36

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
поскольку от читателей отзывов сложно допроситься, выкладываю сама то, что получила через опцию "написать автору"

Авторский сайт Оксаны Малиновской благодарность
От кого: Ольга Гусенко <хххх@inbox.ru>
Кому: ххххххх@inbox.ru
27 июля 2012, 11:58

Ваше имя Ольга Гусенко
Ваш email хххх@inbox.ru
Тема сообщения благодарность
Ваше сообщение Здравствуйте я прочитала рецензию в жж и меня заинтересовала ваша книга и я ее купила. она оказалась очень милой и веселой. я жду с нетерпением продолжения. успехов вам на творческом поприще.

Re: Оставить отзыв 18.08.2012 01:34 #37

• Helg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Автор написал:
Олежек, спасибо за поддержку! Ты уж осиль, пожалуйста, хотя бы экскурсию:-))))

Осилил жду автора в гости

Re: Оставить отзыв 26.10.2012 02:22 #42

• Мария
  • Вне сайта
  • Новый участник
Книга понравилась, как сам сюжет, так и язык автора - очень легкий, юмористическо-ироничный, но в то же время нетупой и неотштампованный, что отрадно. Только вот так и не нашла в книге практически никакого фэнтези, хотя книга позиционируется, как сказка. Когда будет?

Re: Оставить отзыв 27.10.2012 15:23 #43

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
будет во второй части, но в легкой форме. Я не хотела создавать фэнтези в чистом виде с непонятными гоблинами и т.п. Была предпринята героическая попытка переплести реальность и вымысел и подвести к мысли о том, что чудеса случаются

Re: Оставить отзыв 16.01.2013 00:56 #51

• Аня
  • Вне сайта
  • Новый участник
Книга просто супер. Легка в прочтении. Есть некоторые моменты над которых можно посмеяться.

Re: Оставить отзыв 20.01.2013 02:19 #52

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
Не смогла удержаться и не скопировать отзыв из личных сообщений, поскольку уж очень он напоминает мне мнение и действия моего двенадцатилетнего племянника

Ваше имя Аня
Ваш email хххххх@ххххх.ru
Тема сообщения Книга
Ваше сообщение Оксана, вы не подскажите когда выйдет 2 часть книг. Первую книгу, я у уже прочитала и хотела бы знать когда выйдет 2 часть, просто так интересно и захватывающе, что невозможно оторваться. Читаю 22 00, дальше читаю 23 00, дальше 00 00, мама спать зовет, а я все сижу и читаю, читаю, читаю... .Даже в школу с собой беру на переменах читаю, но правда не дают.

Re: Оставить отзыв 02.03.2013 01:38 #54

• Оля
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Очень увлекательная и живая, полная иронии женская проза с элементами фэнтези. Оказывается, не я одна веду внутренний диалог с самой собой! Сказка для взрослых девочек, которые не пойдут на компромиссы и дождутся своих принцев! Буду ждать продолжения!

Re: Оставить отзыв 03.03.2014 22:44 #78

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
и снова сообщение, полученное через опцию "написать автору" от читательницы, покупавшей 2 часть книги:

От кого: ХХХХХХ@yandex.ru <ХХХХХХ@yandex.ru>
Кому: Оксана <ХХХХХХ@inbox.ru>

17 января, 15:07

Здравствуйте Оксана!
Я рада почитать такую интересную сказку для взрослых девочек. Отдохнуть от житейских проблем. Формат можно любой, читалки есть:).
Спасибо Вам за Ваше творчество.

Re: Оставить отзыв 07.03.2018 16:55 #395

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
Ап!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.02 секунд

© Все права защищены 2011-2018

Рейтинг@Mail.ru