sign

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Напишем третью книгу вместе? :-)

Напишем третью книгу вместе? :-) 17.04.2013 17:10 #56

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 59
Всем привет!
Итак, те, кто уже прочел вторую часть книги "Чудесный переплет", наверняка поняли, что приключения Алены не закончились. Мало того, в книге есть толстые и не очень намеки на то, что будет происходить в третьей книге. Уверена, что внимательные читатели обратили на это внимание Книга в процессе написания, ключевые приключения уже придуманы, кое-что даже уже прописано, но... всегда есть возможность что-то добавить или подправить. Если у кого-то есть идеи или пожелания по поводу того, в каких авантюрах и катаклизмах стоит испытать главных героев, - не стесняйтесь, пишите. Как знать, может совместными усилиями мы наваяем бестселлер

Re: Напишем третью книгу вместе? :-) 20.01.2015 23:37 #79

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
ап

Re: Напишем третью книгу вместе? :-) 15.11.2016 03:33 #87

Здравствуйте,Оксана! Так получилось, что ваши книги прочла совсем недавно, а точнее закончила только читать Спасибо вам за светлые минуты и часы, проведенные с книгой: и на пляже погрелась, и по приволжской росе походила Ох, а как же хорошо вы женскую логику показали! Часто, начиная читать книгу, понимаю чем она закончится, не скажу, что в двух частях сюжет непредсказуем, но уж настолько "вкусно" он подан, что не хочется забегать вперед, а хочется смаковать и смаковать! Скажите, пишете ли вы еще? Витает ли волшебство в вашем пере и вашем мире? С самыми добрыми вам пожеланиями!!!

Re: Напишем третью книгу вместе? :-) 07.03.2017 03:48 #94

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
Большое спасибо, что нашли время и желание оставить отзыв Еще большее спасибо за теплые слова Стыдно признаться, но никак не могу заставить себя собраться и закончить третью часть, которая частично в черновике написана, частично гнездится в моей голове: уж слишком много времени книга отнимает, а работу и семью никто не отменял... Но я непременно ее закончу, поскольку обещала читателям, да и не в моих правилах не завершать начатое. А там видно будет Мой мир, к сожалению, самый обыденный... именно поэтому я и решила создать другой мир, в котором всегда тепло, уютно и солнечно, и я рада, что многие читатели с удовольствием в нем прописались

Re: Напишем третью книгу вместе? :-) 07.03.2018 16:53 #393

• Автор
  • Вне сайта
  • Администратор
Ап!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд

© Все права защищены 2011-2018

Рейтинг@Mail.ru